Получите видеоконсультацию врача в пару кликов!
Этот врач проводит видеоконсультации, используя сервис Botkin.pro, благодаря чему вы можете:Добрый вечер! Час назад прищемил дверью палец на правой кисти. Ноготь посинел, и появилась очень сильная пульсирующая боль. Что посоветуете сделать?
Не вздумайте делать никакого "прокола", так как пока не выясните есть ли у Вас впоследствии травмы - перелома фаланги, это очень важно выяснить потому что если нету перелома, то конечно воспользуйтесь советом доктора который раньше Вам отписал, будет тогда правильно, но если вдруг выясниться, что у Вас всё-таки есть перелом, то не советую Вам ничего прокалывать/вскрывать, из-за того что Вы сами сделаете себе - открытый перелом, поэтому так будет правильно....! Конечно если сделаете сразу себе "прокол", то Вам безусловно значительно станет легче, но помните - открытый перелом это нехорошо и чревато осложнениями.
Я понимаю, что травма была уже давно и Вам скорее всего это уже не актуально, но если вдруг что-то не дай Бог подобное случиться, то имейте ввиду написанное мною выше.....
Будьте здоровы!
Детсвнница
?
Доброго дня. Була у гінеколога на УЗД, лікар поставила діагноз ендометріоз. Говорить, шо у мене є два варіанти лікування, це вагітність або гормональна терапія. Вагітніти я не планую і гормональна терапія мене насторожує. Хочу дізнатись чи є ще якісь варіанти лікування? Якщо не лікувати взагалі чи може це перерости у рак?
Или операция....
Вход в личный кабинет