Задайте свой вопрос врачам

Уже зарегистрировались?

Подсказка

Вы можете задать интересующий вас вопрос врачам Botkin.pro и получить их ответы абсолютно бесплатно! Как можно детальнее опишите интересующий Вас вопрос. Все вопросы задаются анонимно. Обратившись к нашим специалистам, Вы не только получите их мнение по волнующему медицинскому вопросу, но и сможете найти хорошего врача бесплатно. Делайте запись на видеоконсультацию к врачу, который дал наиболее развернутый и профессиональный ответ.

Вопрос врачу

28 октября 2016 в 11:47

гинекология

Добрый день, пью новинет 10 месяц, первую таблетку выпила 19.10.2016 но есть мажущие выделения, что может быть? Пропусков таблеток не было. Заранее благодарна

Ответы врачей Botkin.pro

2 ответа
  • Добрый день, мажущие выделения у вас появились после 19.10.16? Или они не прекращались после начала месячных?

    Касаткина Татьяна Александровна Касаткина Т.А. Акушер-гинеколог (Гинеколог)
    Написать врачу
  • Здравствуйте! Принимайте виданол 1 таб. 3 раза в день 5 дней. Возможно необходимо перейти на более высокодозированный КОК, регулон к примеру

    Степанова Инна Анатольевна Степанова И.А. Акушер-гинеколог (Гинеколог)
    Написать врачу